Logitech работает над геймпадом для iPhone

Главная / Новости / Logitech работает над геймпадом для iPhone


Logitech работает над геймпадом для iPhone

Сегодня небезызвестный twitter-аккаунт @evleaks, специализирующийся на публикации слухов и утечек, разместил рендер новой разработки Logitech - геймпада для iPhone 5. В твите традиционно отсутствуют какие-либо технические сведения о новом устройстве, однако даже внешний вид может рассказать о многом. 

Геймпад выполнен в виде чехла-кредла, в углубление которого смартфон вставляется в горизонтальном положении. По бокам расположены клавиши управления: слева - навигационный блок, справа - кнопки действий X, Y, A, B. Рядом с кнопками навигации присутствует клавиша, позволяющая включать и выключать iPhone без необходимости извлечения устройства. С правой стороны видны отверстия для динамика и микрофона, а также углубление неизвестного назначения. Сверху размещаются триггеры L и R. Задняя часть игрового аксессуара имеет окошко для камеры и вспышки, позволяющее делать снимки, даже если iPhone находится в геймпаде. Для улучшения эргономики левый и правый края текстурированы и имеют специальные выступы для пальцев. Неизвестно, каким образом устройства будут соединяться друг с другом, но вполне вероятно, что геймпад будет беспроводным. Стоит отметить, что iPhone 5S наверняка можно будет использовать с устройством от Logitech благодаря идентичным c iPhone 5 размерам, а вот iPhone 5C может оказаться в пролете из-за чуть большей длины.

Другие подробности пока остаются загадкой, но, несомненно, в скором времени мы узнаем гораздо больше.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.