Fly представила новые планшеты Flylife Connect 7.85 3G Slim и Flylife Connect 7 3G

Главная / Новости / Fly представила новые планшеты Flylife Connect 7.85 3G Slim и Flylife Connect 7 3G


 Fly представила новые планшеты Flylife Connect 7.85 3G Slim и Flylife Connect 7 3G

Fly представила на российском рынке два новых планшета - Flylife Connect 7.85 3G Slim и Flylife Connect 7 3G. Новинки являются доступными и компактными планшетами на ОС Android, с модулями 3G. Модель Flylife Connect Slim уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 7990 рублей. Младшая модель Flylife Connect 7 3G будет доступна в продаже в конце ноября по рекомендованной розничной цене 5990 рублей. Традиционно для Fly модели выдержаны в строгом и лаконичном стиле. Оба имеют компактные размеры (200 x 135 x 8 мм и 192,1 x 110 x 10,2 мм), вес устройств составляет 323 г и 334 г соответственно. Корпус планшетов изготовлен из soft-touch пластика. Удобный чехол для хранения и транспортировки идет в подарок с Flylife Connect 7.85 3G Slim. Обе новинки будут доступны в черном цвете, а Flylife Connect 7.85 3G Slim порадует покупателей еще и белым исполнением.

В Flylife Connect 7 3G установлен двухъядерный процессор MT8312 с тактовой частотой 1,2 ГГц. В то время как в старшей модели Flylife Connect 7.85 3G Slim используется уже четырехъядерный процессор MT8389MWK с тактовой частотой также 1,2 ГГц. В обеих моделях установлен 1 Гб оперативной памяти. Новинки обеспечивают высокую производительность как в рабочих приложениях, так и в играх. Устройства работают под управлением одной из последних версий операционной системы Android 4.2, реализуя все возможности, заложенные в эту версию ОС.

В младшей модели Flylife Connect 7 3G установлен 7” экран с разрешением 1024 х 600 пикселя, в старшей Flylife Connect 7.85 3G Slim используется 7,85” дисплей с разрешением 1024 x 768 пикселя. Дисплеи обеих моделей выполнены по технологии In-Plane Switching (IPS), а также большими углами обзора как по вертикали, так и по горизонтали.

Новинки поддерживают работу SIM-карты в течение суток в автономном режиме. Батареи емкостью 3200 и 4000 мАч позволят надолго забыть о дополнительной подзарядке и беззаботно наслаждаться просмотром любимых фильмов и сериалов.

Объем встроенной памяти Flylife Connect и Flylife Connect Slim составляет 4 и 8 Гб соответственно. Планшеты поддерживают работу с картами памяти microSDHC объемом до 32 Гб.

Планшеты Flylife Connect 7 3G и Flylife Connect 7.85 3G Slim оснащены самыми современными технологиями для комфортной коммуникации. Здесь установлены модули Wi-Fi и Bluetooth, реализована поддержка высокоскоростного 3G, что делает устройства по настоящему мобильными и открывает пользователю доступ в сеть в любой точке мира. Кроме этого в обеих моделях имеется A-GPS, что позволяет владельцам использовать устройства в качестве навигационных систем.

В новинках Flylife Connect установлены 2 Мп основные камеры и 0,3 Мп фронтальные камеры для осуществления видео вызовов. В планшетах реализована поддержка различных аудио и видео форматов, а универсальный 3,5 мм аудио разъем позволит подключить стандартную гарнитуру.

Flylife Connect 7 3G и Flylife Connect 7.85 3G Slim имеют широкий набор предустановленных приложений для работы и развлечений: навигация, популярные социальные сети, электронная библиотека FlyBook и многое другое. Для тех, кто привык сам выбирать и устанавливать нужные программы, в планшетах предусмотрен удобный выход в магазин приложений.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.