Новые подробности об LG Nexus 5

Главная / Новости / Новые подробности об LG Nexus 5


Новые подробности об LG Nexus 5

Похоже, что еще до анонса нового Google Nexus, мы с вами будем знать о нем все. Android Police заполучили в свои руки 281-страничный сервисную инструкцию Nexus 5 (версия D821).   Эта утечка рассказывает о всех характеристиках смартфона с подробностями. Мы уже знаем, что в Nexus 5 используется 4.95-дюймовый дисплей, 2,3 ГГц процессор Snapdragon 800, 2 Гб оперативной памяти, индуктивная зарядка и NFC. LTE полосы данной модели (1, 3, 5, 6, 7, 8 и 20) оптимизированы для Азии и Европы.
А теперь перейдем к новым данным: 8-мегапиксельная камера с функцией оптической стабилизации изображения и 1,3-мегапиксельная камера спереди. Объем встроенной памяти - 32 Гб, аккумулятор 2300 мАч. IPS дисплей имеет разрешение 1080p. Для отображения экрана на телевизоре или мониторе используется технология Slimport (как в Nexus 4). Стандартный набор датчиков для телефона (гироскоп, акселерометр, компас, сенсоры приближения и света), но так же есть датчик, который следит за силой сжатия устройства. Конечно на лицевой стороне аппарата есть индикатор уведомлений и телефон работает только с Micro SIM. Единственное, что странно - в инструкции отмечается Bluetooth 3.0, а не 4.0 как все ожидали.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.