Тим Кук сообщил о следующих продуктах от Apple

Главная / Новости / Тим Кук сообщил о следующих продуктах от Apple


Тим Кук сообщил о следующих продуктах от Apple

Когда речь заходит о компании Apple, многим приходят на ум высокотехнологичные устройства, например, компьютеры, смартфоны, планшеты и MP3-плееры. Это те категории товаров, в которых компания может составить достойную конкуренцию другим производителям: LG, Samsung или Sony. Между тем, два последних вендора уже активно завоевывают рынок носимой электроники, в частности, сегмент "умных" часов. Ранее CEO Apple Тим Кук уже намекал на то, что в Купертино работают над новыми продуктами. В новом интервью The Wall Street Journal эта информация подтвердилась.

Как сообщил Кук, клиенты могут ожидать от компании "действительно крутые девайсы" в будущем. Более того, эта категория товаров будет относиться к новым "умным" устройствам. Разумеется, глава Apple отказался раскрыть какие-либо детали, но мы предполагаем, что речь идёт об iWatch, а также новом поколении интерактивного ТВ.

По предыдущим слухам, часы могут быть представлены уже в октябре, хотя Apple столкнулась с определенными проблемами в процессе производства. Несмотря на это, аналитики прогнозируют, что iWatch принесут компании Apple только за первый год продаж доход в размере 17,5 миллиардов долларов  и станут самым прибыльным продуктом компании.

Предполагается, что стоимость "умных" часов составит $299. При этом синхронизация будет возможна лишь с другими устройствами на iOS: iPhone или iPad.


Trade59

Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.