Существование HTC Volantis подтверждено инсайдером

Главная / Новости / Существование HTC Volantis подтверждено инсайдером


Существование HTC Volantis подтверждено инсайдером

Ранее мы неоднократно слышали о новом планшете HTC Volantis с 8,9-дюймовым экраном, который станет следующим устройством в линейке Nexus. Анонс устройства ожидался на конференции Google I/O, однако этого не произошло. Между тем один из самых авторитетных инсайдеров @evleaks, который редко публикует непроверенную информацию, выложил на всеобщее обозрение изображение, которое подтверждает существование устройства с кодовым именем Flounder и модельным номером OP8210000.
 

К сожалению, в настоящее время практически ничего неизвестно о будущем устройстве. По слухам, планшет получит 64-битный процессор, 2 ГБ оперативной памяти, 16 или 32 ГБ внутреннего накопителя (слот для карты памяти, судя по всему, будет отсутствовать), основную 8-мегапиксельную камеру с системой оптической стабилизации изображения, 3-мегапиксельную фронтальную камеру, LTE-модуль и последнюю версию Android.

Ранее уже сообщалось о том, что Google, возможно, тестирует новое устройство в кампусе компании в Маунтин-Вью. Об этом стало известно в ходе изучения отчетов об ошибках в Chromium, где было обнаружено упоминание об устройстве с кодовым названием "Flounder".


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.