Fly Luminor FHD - новый флагман компании на российском рынке

Главная / Новости / Fly Luminor FHD - новый флагман компании на российском рынке


Fly Luminor FHD - новый флагман компании на российском рынке

Бренд Fly представляет на российском рынке новый флагманский смартфон Fly Luminor FHD (IQ453 Quad). Главные его особенности и гордость – это 5” IPS дисплей с разрешением Full HD, четырехъядерный процессор и 2 Гб оперативной памяти, которые обеспечивают широкие возможности мультимедиа и работы с приложениями.  Встроенная память объемом 32 Гб позволяет хранить объемную библиотеку фото и видео контента, а управление жестами – одна из  интерактивных возможностей, которая сделает использование смартфона еще комфортнее и интереснее.

Несмотря на внушительный экран, смартфон сохранил вменяемые габариты - 144 мм x 69 мм,  небольшую толщину  корпуса 7.7 мм и рамки экрана 2.54 мм. Корпус Fly Luminor FHD выполнен из высококачественных материалов, которые дарят приятные ощущения при прикосновении.

Fly Luminor оснащен 5,0” экраном с Full HD разрешением и плотностью пикселей 441 PPI. Дисплей выполнен по технологии In Plane Switching (IPS) и характеризуется отличной цветопередачей, красочным и контрастным изображением, а также большими углами обзора. Для защиты дисплея используется высокопрочное стекло, которое надежно защищает экран от повреждений.

Для поддержания возможностей дисплея Full HD разрешения смартфон четырехъядерным процессором MTK6589T, с тактовой частотой 1.5 ГГц, а также 2 Гб оперативной памяти. Аппарат работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean, так что владелец смартфона получит все возможности, заложенные в эту версию ОС.

Объем встроенной флэш-памяти Fly Luminor FHD составляет 32 Гб, что избавляет от необходимости покупать дополнительную карту памяти.

Fly Luminor FHD оснащен всеми современными технологиями: поддержка высокоскоростного 3G и Bluetooth 4.0 обеспечивает быстрый бесперебойный обмен данными, беспроводная связь Wi-Fi расширена функцией использования устройства в качестве переносной точки доступа, а модуль GPS позволяет телефону конкурировать с навигаторами.

Умные жесты – полезная и интересная функция смартфона. Выберите в настройках необходимые опции, и вы сможете, не прикасаясь к экрану руками, отвечать на звонки, делать вызов из раздела смс, листать изображения в галерее, проматывать видео, останавливать воспроизведение видео, перевернув смартфон экраном вниз, управлять громкостью.

В смартфоне Fly Luminor FHD установлена несъемная батарея емкостью 2020 мАч. Благодаря оптимизации энергопотребления Fly Luminor FHD способен проработать без подзарядки в течение целого дня.

Флагман Fly Luminor FHD получил новую высококачественную камеру с разрешением 13 Мп (4160х3120 пикс.) c автофокусом, вспышкой, возможностями выбора режима съемки и использования дополнительных эффектов для улучшения качества изображения. В аппарате используется современный BSI-сенсор, что позволяет получать качественные фотографии при любом освещении. Есть возможность применения HDR эффекта, серийной съемки и съемки панорамных изображений с охватом до 180 градусов.  Съемка видеороликов производится в формате Full HD с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Фронтальная камера FlyLuminor имеет разрешение 5 Мп. Этого достаточно не только для видеовызовов, но и для съемки качественных автопортретов и видеороликов от первого лица. Музыкальный плеер смартфона поддерживает наиболее популярные форматы, имеет возможность создавать плейлисты, а наличие универсального 3,5 мм разъема позволит подключать любую гарнитуру и наслаждаться звучанием своих любимых композиций.

Новинка доступна в розничных магазинах сотовой связи и в фирменном интернет-магазине Fly store. В подарок в комплекте с Fly Luminor FHD идет защитный чехол. Модель Fly Luminor FHD уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 14 990  рублей.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.