Apple официально объявила о проведении презентации 9 сентября

Главная / Новости / Apple официально объявила о проведении презентации 9 сентября


Apple официально объявила о проведении презентации 9 сентября

Похоже, что время слухов и утечек о новом iPhone подходит к концу. Компания Apple разослала прессе приглашения на собственную презентацию, которая пройдёт 9 сентября. Несомненно, самой ожидаемой новинкой является iPhone 6, количество слухов о котором достигло небывалого уровня. В связи с увеличенной диагональю дисплея и новым внешним видом аппарат является самой ожидаемой новинкой на сегодняшний день. По предварительным исследованиям, спрос на новый iPhone будет самым большим за всю историю Apple.

Как ожидается, в этом году нам представят два новых iPhone: с 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями. Согласно некоторым данным, 9 сентября Apple анонсирует 4,7-дюймовый iPhone 6, а версию с диагональю 5,5 дюймов мы увидим в октябре. Кроме того, 9 сентября могут быть представлены и долгожданные "умные" часы iWatch.

В iPhone 6 многие ожидают увидеть новый 64-разрядный процессор A8 с двумя ядрами и тактовой частотой 2 ГГц, улучшенную основную камеру, увеличенный объём аккумулятора и обновлённый сканер отпечатков пальцев Touch ID. iPhone 6 будет поставляться с предустановленной версией операционной системы iOS 8.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.