Обновленные iPad, iPad mini, Macbook, Mac Pro стоит ждать к середине ноября

Главная / Новости / Обновленные iPad, iPad mini, Macbook, Mac Pro стоит ждать к середине ноября


Обновленные iPad, iPad mini, Macbook, Mac Pro стоит ждать к середине ноября

Согласно французскому сайту MacGenereation, Apple планирует выпустить обновленные модели MacBook Pro, новые iPad, iPad mini, а также Maс Pro в новом дизайне к середине ноября. В сообщении говорится, что MacBook Pro с процессорами Intel Haswell будут выпущены 24 или 25 октября, iPad 5 и iPad mini 2 - 30 или 31 октября, а старт продаж Mac Pro произойдет 15 ноября.

В новой линейке ноутбуков ожидается лучшая работа от аккумулятора, благодаря энергоэффективным процессорам Intel Haswell, наряду с более мощной встроенной видеокартой Intel Iris. Другие потенциальные возможности заключаются в более быстрых флеш-накопителях на основе PCI Express, а также скоростная Wi-Fi карточка 802.11ac, поддерживающая гигабитные скорости.

Между тем, ожидаемый выпуск пятого поколения iPad и второго поколения iPad mini кажется маловероятным 30 и 31 октября, т.к. в свое время продажи iPad 4 и iPad mini стартовали 2 ноября. Традиционно, Apple выпускает новые продукты в пятницу через неделю после конференции, следовательно логичным кажется запуск 1 ноября в пятницу. По слухам, следующее поколения iPad окажется тоньше, а новый iPad mini получит долгожданный экран Retina.

Прогнозируемый 15 ноября выпуск необычного Mac Pro кажется реальным, поскольку компьютер анонсировали еще в июне на WWDC и сказали, что старт продаж намечен на осень. Новый Mac Pro отличается компактной цилиндрической конструкцией, процессором Ivy Bridge E Xeon, двумя графическими процессорами AMD FirePro, быстрыми флеш-накопителями на основе PCI Express.

Ожидается, что Apple представит как пятое поколение iPad, так и второе поколение iPad mini  на конференции, которая пройдет 22 октября и на которой также продемонстрирует другие продукты Apple: OS X Maverics, Mac Pro, и, возможно, объявит об обновленной линейке MacBook Pro.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.