Siri заговорила по-русски в iOS 8.3 beta 2

Главная / Новости / Siri заговорила по-русски в iOS 8.3 beta 2


Siri заговорила по-русски в iOS 8.3 beta 2

Свершилось то, чего так долго ждали русскоговорящие владельцы iPhone и iPad - голосовой ассистент Siri наконец-то заговорил по-русски. Появилась эта функция во второй бета-версии операционной системы iOS 8.3, которую компания Apple выпустила в открытый доступ для разработчиков. Также в iOS 8.3 появилась возможность беспроводного подключения iPhone к CarPlay, обновленный набор смайликов Emoji, поддержка двухфакторной авторизации для аккаунтов Google и обновленный голос для Siri. Но, конечно же, самым главным и интересным нововведением для нас является поддержка русского языка в Siri.

Также Apple выпустила вторую бета-версию OS X 10.10.3 с новым приложением Фотографии и новую бета-версию программного обеспечения для телеприставки Apple TV.

Напомним, что в середине марта вместе с релизом iOS 8.3 beta 3 для разработчиков Apple планирует выпустить публичную бета-версию iOS 8.3, доступную обычным пользователям.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.