iOcean X9 - смартфон из стекла и нержавеющей стали толщиной всего 6,5 мм

Главная / Новости / iOcean X9 - смартфон из стекла и нержавеющей стали толщиной всего 6,5 мм


iOcean X9 - смартфон из стекла и нержавеющей стали толщиной всего 6,5 мм

Не так давно китайский производитель iOcean представил модель MT6752 Rock. Смартфон уже успел отметится в нескольких популярных бенчмарках и станет флагманом компании в этом году. Несмотря на это, производитель намеревается продолжить линейку смартфонов X, которая стартовала несколько лет с выпуском iOcean X7. Новый iOcean X9, как и ранее представленный флагман компании, будет работать на 64-битном чипсете MediaTek MT6752 с восемью ядрами Cortex-A53 частотой 1,7 ГГц. За графику на новом устройстве отвечает Mali-T760, а объём оперативной памяти составит 3 ГБ.

В отличие от M6752 Rock, модель станет компактнее и получит 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и плотностью пикселей 441 ppi. Смартфон поддерживает LTE-соединение, GPS- и ГЛОНАСС-навигацию, а также будет оснащён инфракрасным контроллером для управления телевизором или другими устройствами.

Толщина устройства составит всего 6,5 мм, а корпус будет обрамлен рамкой из нержавеющей стали. С лицевой и задней сторон iOcean X9 защищён закалённым стеклом.

Новый смартфон будет поддерживать функцию ускоренной зарядки, которая увеличит скорость накопления энергии на 69%. В качестве операционной системы будет использована Android 5.0 Lollipop.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.