Samsung работает над Galaxy S4 Active mini

Главная / Новости / Samsung работает над Galaxy S4 Active mini


Samsung работает над Galaxy S4 Active mini

Похоже, Samsung довольна продажами Galaxy S4 Active, так как появилась информация об Galaxy S4 Active mini. Смартфон будет не только меньше в размерах, но и получит гораздо более слабую техническую начинку. Предположительно, технически Galaxy S4 Active mini будет слабее даже обычного Galaxy S4 mini. По информации из теста GFXBench Galaxy S4 Active mini имеет номер GT- I8580, работает на двухъядерном процессоре с частотой 1.2 ГГц, графическом процессоре Adreno 305 и имеет 1 Гб оперативной памяти. Смартфон имеет 4,65-дюймовый экран с разрешением 800х480 пикселей, основную камеру с разрешением 5 мегапикселей и фронтальную с разрешением 0.3 мегапикселя.

Также, как и старшая модель Galaxy S4 Active, меньший вариант будет устойчив к влаге и пыли. Samsung надеется, что все больше людей будут переходить на защищенные смартфоны. Например, существует слух о том, что будущий флагман компании Galaxy S5 будет водостойким.

Пока не известно, сколько будет стоить Samsung Galaxy S4 Active mini, так же как неизвестна и дата его поступления в продажу.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.