Купить Samsung Galaxy S4 в Ижевске

Главная / Каталог / Обзоры / Интересная модель Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500

Интересная модель Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500

Смартфон Samsung Galaxy-S 4 был выполнен в классическом для таких моделей форм-факторе – моноблок. В новой модели линейки Galaxy-S имеются округлые углы и грани, как и в предыдущей версии линейки. Но, в отличии от Galaxy-S 3, корпус преимущество изготовлен из глянцевого поликарбоната, который прочнее, чем пластик. Покупателям доступен широкий ряд расцветок данного устройства.

Разъемы, кнопки и выходы размещены так же, как и в предыдущих моделях линейки. Телефон имеет на борту 5-дюймовый дисплей технологии Super AMOLED HD. Разрешение экрана выросло до 1920х1080 пикселей. Несколько клавиш размещены на боковых гранях телефона.

Внутреннее наполнение.
Новый флагман от Samsung продается в двух вариациях: имется телефоны как с 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600 1,9 ГГц, так и с 8-ядерным процессором Exynos 5 Octa с разной частотою такта.

Основной операционной системой смартфона стал Android 4.2.2. Также есть возможность обновить систему до более новой версии. Телефон имеет на борту 2 ГБ ОЗУ. В зависимости от предпочтений покупателя, имеются версии телефона с 16,32 и 64 Гб внутренней памяти. Также есть возможность установки карты памяти типа microSDXC

На борту телефона имеется 13-мегапиксельная камера с множетсвом дополнительных функций. Также в телефоне имеется фронтальная камера с разрешением 2 мегапикселя. Примечательна в телефоне новая уникальная функция бесконтактного управления.

Модель Galaxy-S 4 является многофункциональным и производительным устройство с обилием высоких технологий. За первую неделю было продано свыше 10 млн копий, что свидетельствует о популярности данного устройства.

Купить Samsung Galaxy S4 прямо сейчас в интернет-магазине



Назад

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.